ЖелДорСпецПодшипник- ООО ЖДСП
Адрес:308002,БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.,Г., БЕЛГОРОД , ПР-КТ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО , Д. 123
Телефон: +7 472 242-10-85
График работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт - 9:00 - 17:00;
Сб, Вс - выходные
Сайт: http://teplovozpodshipnik.ru

ЖД подшипники приводов и насосов дизелей Д 49 и номенклатура тепловозов ТГМ

Поставщик ЖД подшипников от европейского завода-производителя с 2014 г. ISO 9001:2008.

Всегда на складе большое наличие подшипников групп 69 и 128 приводов распредвалов, уравновешивания и насосов дизелей тепловозов Д 49 и номенклатура тепловозов ТГМ.

Вся номенклатура Продукции, которая отгружается конечным ЖД Потребителям от Сахалина до Калининграда и есть в наличии на складе- имеет подтверждённое заводское происхождение: Сертификаты, промышленная упаковка.

Совершенно исключена возможность Поставки с вторичного рынка, а так же Товара восстановленного и с хранения: это нецелесообразно экономически и репутационно.

Весь выставленный к реализации Товар предлагается из собственного наличия на складе и отгружается не позднее следующего дня по зачислении средств по Счёту.

Вся продуктовая линейка производится из высококачественной подшипниковой  стали ШХ-15: 100Cr6 (SAE 52100). Твёрдость тел качения серийных изделий  59-63 HRCэ.

Имеется возможность в производстве партий  Продукции использовать для тел качения металлургическое сырьё с изотермической закалкой бейнита, применяемое в аналогичных изделиях всемирно известного шведского концерна SKF.

Продукция включена в конструкторскую  документацию ЖД холдинга и используется с 2014 г. без нареканий и претензий. По многочисленным отзывам конечных Потребителей- собственников тепловозов наш Товар многократно превышает в эксплуатации гарантийные сроки.

Эти показатели достигнуты благодаря ответственному отношению завода-производителя к заказам из России.

Всего: 35
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60